Выкуп автомобилей с пробегом в Тюмени - Полюс-Д
Официальный дилер
г. Тюмень, ул. Харьковская, 77
Выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей

Выкуп автомобиля в Автоцентре «Полюс-Д» — услуга, позволяющая Вам продать свой автомобиль быстро и на выгодных для Вас условиях.

Срочная продажа автомобилей с целью быстрого получения денег в последнее время стала достаточно актуальна. Дело, по большей части даже не в том, что владельцу срочно нужны деньги,  всё потому, что покупательская способность падает, а, значит, срочная продажа автомобилей по выгодной цене становится достаточно сложной операцией. Кроме того, срочная продажа автомобилей часто необходима, когда автомобиль в аварийном состоянии.

Выкуп автомобилей в Автоцентре «Полюс-Д» – это гарантии.

Квалифицированный персонал нашей фирмы оформит все документы грамотно и юридически корректно. Расчет производится после оценки и оформления договора купли-продажи.

Процесс выкупа автомобиля в Автоцентре «Полюс-Д» максимально оптимизирован.

Рассчитать
стоимость
авто

Рассчитать <br /> стоимость <br /> авто
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Выкуп автомобилей с пробегом

Услуга «Выкуп автомобилей» представлена в Автоцентре «Полюс-Д» в г. Тюмень. Она включает в себя оценку на основании установленных регламентов: проверка технического состояния автомобиля, юридическая проверка, оценка внешнего состояния автомобиля, а также на основе данных, предоставленных системой сравнения цен на рынке, устанавливается цена на ваш автомобиль. Если вас устраивает цена, и мы готовы выкупить ваш автомобиль, вы получаете деньги в течение 2 часов.

Вам необходимо:

  • просто заполнить форму онлайн-заявки, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами для того, чтобы договориться о проведении оценки в любое удобное для Вас время.
  • или позвонить по номеру +7(3452) 562-444 и договориться о проведении оценки.
  • или Вы можете приехать в Автоцентр, по адресу г. Тюмень, ул. Харьковская, 77, где Вас встретят менеджеры Автоцентра «Полюс-Д» и проведут оценку Вашего автомобиля.

Если предложенная нами цена Вас устроит, то выкуп автомобиля оформляется в течение часа, и Вы сразу получаете наличные денежные средства.

Процесс выкупа автомобиля:

  1. Оценка машины. Предварительная оценка по телефону или по фотографии. Весь процесс не займет больше 15 минут.
  2. Подготовка документов. Будет необходимо собрать небольшой пакет документов, которые понадобятся для совершения сделки купли-продажи.
  3. Получение денег. После подписания всех бумаг, расчет производится на месте. Не нужно ждать несколько дней, чтобы получить деньги.

В  Автоцентре «Плюс-Д» работают только квалифицированные эксперты. Все сложности процесса оформления мы берем на себя, наша команда профессионалов оказывает грамотную консультацию по вопросам выкупа авто, чтобы продажа была максимально комфортна и безопасна для вас.

Наши контакты

г. Тюмень, ул. Харьковская, 77
8:30-20:00
ежедневно
Яндекс.Метрика