Комиссионная продажа автомобилей в Тюмени - автоцентр Полюс-Д
Официальный дилер
г. Тюмень, ул. Харьковская, 77
Комиссионная продажа автомобилей

Комиссионная продажа автомобилей

Что такое комиссионная продажа автомобиля с пробегом? Это продажа вашего автомобиля в автосалоне «Полюс-Д» на заранее согласованных с вами условиях. То есть фактически, мы самостоятельно продаем ваш автомобиль на заявленных вами условиях и получаем за это небольшую комиссию.

Какие выгоды Вы получаете при продаже своего автомобиля через Полюс-Д:

  • Экономия большого количества личного времени на поиск покупателя, на размещении объявлений, на рассказы об автомобиле. Всем этим займутся профессионалы, прошедшие соответствующее обучение.
  • Вам не потребуется публиковать в интернете номер вашего телефона и не придется ездить на встречи с незнакомыми людьми, что гарантирует вам личную безопасность.
  • Скорость продажи вашего автомобиля через автосалон «Полюс-Д» гораздо выше, чем при самостоятельной продаже. Ваш автомобиль увидят сразу тысячи наших клиентов. Информация об автомобиле будет размещена на нашем официальном сайте, а также на самых популярных торговых автоплощадках интернета.
  • Выгода для покупателя и их лояльность — мы можем продать ваш автомобиль не только за наличные, но и в кредит. При этом доверие к официальному дилеру значительно выше, чем к незнакомому частному лицу.
  • Финансовая безопасность сделки – все этапы продажи в наших автосалонах регламентируются договором, а денежные расчёты проходят через кассу. При необходимости мы можем перечислить деньги на ваш банковский счёт.

Рассчитать
стоимость
авто

Рассчитать <br /> стоимость <br /> авто
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Наши контакты

г. Тюмень, ул. Харьковская, 77
8:30-20:00
ежедневно
Яндекс.Метрика