Отзывы о сервисе - Официальный дилер Полюс-Д
Официальный дилер
г. Тюмень, ул. Харьковская, 77
Отзывы о сервисе

Отзывы о сервисе

Андрей Липчинский

15.01.2020

Закачивали фрион в кондиционер и шприцевали кардан на l200. Чётко, быстро. Нариканий нет.

Открыть оригинал отзыва

Степан

19.09.2019

Недавно менял у них масло. Все очень оперативно, быстро, обслуживание как всегда на высоком уровне( частенько у них бываю). Ценник радует. В этом районе сама хорошая СТО! Рекомендую!

Открыть оригинал отзыва

Marat Bagautdinov

10.05.2019

Посещал СТО на личном авто. Все понравилось. Претензий к работам нет. Цены выше чем на мелких СТО, но не критично для меня. Плюс есть гарантия и уверенность, что в случае не качественного ремонта будет сделан гарантийный ремонт.

Открыть оригинал отзыва

Александр Ожигов

15.06.2018

Соотношение цены и качества нормальное, даже хорошее. Где надо посоветуют или помогут. Хорошая организация. Советую.

Открыть оригинал отзыва

Роман Деменёв

15.06.2018

Мне понравилось, цены были человеческие в 2017г. Записи только долго ждал. Сегодня вот опять записываться буду.

timpoll

01.08.2018

Приезжал сегодня менять масло и на диагностику подвески. Порадовало вежливое и корректное отношение персонала — прямо-таки человечное, я бы сказал. К владельцам старых машин часто относятся не очень доброжелательно, хотя именно они чаще всего ремонтируют свои автомобили. Довольно долго всё меняли, диагностировали — в конце получил весь перечень необходимых работ. Всё везде чисто, есть зона ожидания с видеокамерами, по которым видно, как твою машину чинят — очень здорово. И вообще понравилась атмосфера в автоцентре — везде очень тихо, чисто, спокойно.

Открыть оригинал отзыва

Человек

18.08.2017

Меняю периодически расходники: масла, фильтра, колодки, втулки и т.д. Цены приемлимы, в сервис пускают, очередей на сдачу авто нет. Обслуживаю 9-и летний японский автомобиль. Сервис рядом с работой, все устраивает.

Открыть оригинал отзыва

cheat1

09.06.2017

Ремонтирую и обслуживаю свой Opel только в этом сервисе. С их программой лояльности получается так же, а то и дешевле чем в гаражах ремонтироваться! Больше всего мне нравится как работает на приёме в СТО Сергей. Он не только может у вас взять ключи от машины, но и знает что будет делаться. И прежде чем, что либо делать, они проводят диагностику и конкретно указывают на поломку, а ни как в некоторых сервисах: «а давайте попробуем поменять вот эту деталь, вдруг она… О, нет не она… Тогда давайте другую поменяем…» И так может долго длиться и за ваш счёт! Рекомендую данный сервис, всегда всё делали качественно.

Открыть оригинал отзыва

ksenia.sweet

18.01.2017

По совету друга обратилась в ООО ПолюсДМ после покупки новой машины, честно скажу- доверилась слепо без мониторинга и прочего) Понравилось, что парни диагностику сделали быстро, поняли проблему и адекватно предложили решение. Проблему поняли быстро,для начала поменяли тормозные диски и ремень генератора, почистили дроссельную заслонку. Пока губы красила, уже все сделали и денег взяли не много))) Записалась на замену масла, по необходимости буду и дальше обращаться!

Открыть оригинал отзыва

tchesnokoff.p

18.01.2017

Наверное единственная станция в этом районе (если не в городе) где адекватные деньги платишь за действительно качественный и быстрый ремонт. Нет ни «разводов» на бабки, не бесполезных советов, не лишних переплат. Пацаны, как в формуле-1 перебрали всю ходовку, поменяли все масла, промыли инжектор и ещё по мелочам — часа за 4. На других станциях мне предлагалось на 2 дня тачку оставлять! Плюс дополнительную белиберду предлагали сделать «а то все сломается!» . Короче Полюс дм — действительно молодцы. Единственное — перед тем, как ехать — обязательно созванивайтесь. Такие СТО без дела не стоят.

Открыть оригинал отзыва

Чернова Валентина

18.07.2016

Огромное спасибо сотрудникам Сервисного центра «Полюс-ДМ». Они всегда доброжелательны и готовы помочь. На все вопросы отвечают грамотно и развернуто, что немаловажно для тех, кто плохо ориентируется в ремонте автомобиля (такие как я)

Ошев Евгений Леонидович

06.07.2016

Являюсь клиентом автосалона с 2011г, за это время успел приобрести 5 авто Opel Astra. За этот срок воспользовался гарантией 3 раза и всегда получал одобрение. ТО всегда производится в полном объеме и качественно. Услугами, оказываемыми автосалоном «Полюс-ДМ» удовлетворен на все 100%. Также пользовался услугой Trade-in, с помощью которой получал дополнительную скидку, чем очень сильно доволен.

Заборских Наталья Владимировна

06.07.2016

Мне очень нравится как работают на приемке Романова Светлана и Ивлев Александр. Профессионалы своего дела, всегда вежливы и обходительны. Побольше бы таких людей.

Поляков Сергей Андреевич

06.07.2016

Обслуживаюсь у Вас 2 года. Специалисты на станции отличные, работы выполняются качественно и в срок. Диспетчер и мастера-приемщики ведут себя доброжелательно, корректно. Предоставляют всю интересующуюся информацию. Рекомендую станцию всем владельцам «Опель» и «Шевроле».

Быстрая запись
на ремонт
автомобиля

Быстрая запись<br /> на ремонт<br /> автомобиля
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Контакты сервиса

г. Тюмень, ул. Харьковская, 77
9:00-20:00
понедельник - воскресение
Яндекс.Метрика